Рубрика: События

В Челябинске во время аборта едва не умерла 13-летняя девочка

Автор статьи: Администратор Сайта

Девочка Аборт.jpg

Эту шокирующую историю рассказала владелица ресторана «Хочу мяса» Ирина Шабалина, которая также занимается благотворительной деятельностью, в социальной сети «Инстаграм». Юная аботичка - воспитанница одного из детских домов, судя по тексту, находящегося в Челябинской области.

Далее Ирина пишет, что беременную девочку зовут Ксюша, у Ирины есть ее фото, что она (девочка) совсем еще ребенок: хорошенькая, худенькая, маленькая. У нее нет родителей, она воспитанница детского дома. Жила у тети-алкоголички вместе с полдюжиной еще детей (тетиных) и, как Золушка, прислуживала им, — пишет женщина. Инспектор во время одного из визитов заметила на маленькой тогда Ксюше синяки и изъяла ее у тетки, лишив последнюю родительских прав. Ксюшенька отлично учится, она умница… Ксюша отличается от большинства детей из ДД. У неё не иждивенческий тип мышления, она не наглая, напротив, очень ласковая и добрая.

Опубликовавшая эту информацию интернет-газета ZNAK оговаривается в конце, что достоверность этой истории пока не подтверждена.

0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

Больше подобных материалов читайте в разделе События или на главной странице